Может ли наша компания получить в Ассоциации «МСС» право осуществлять строительство особо опасных, технических сложных, уникальных, атомных объектов? Отвечаем на частые вопросы
Реестр членов СРО Контакты info@np-mcc.ru

Может ли наша компания получить в Ассоциации «МСС» право осуществлять строительство особо опасных, технических сложных, уникальных, атомных объектов?

ПросмотрыПросмотров: 105

Да. Ассоциация «МСС» обладает полномочиями предоставлять такие права. Для этого компания обязана соответствовать требованиям, установленным в Градостроительном кодексе РФ, Постановлении Правительства РФ от 11.05.2017 № 559 «Об утверждении минимальных требований к членам саморегулируемой организации, выполняющим инженерные изыскания, осуществляющим подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт особо опасных, технически сложных и уникальных объектов», внутренних документах Ассоциации «МСС» (в т.ч. Положение о членстве в Ассоциации строителей Саморегулируемой организации «Московский строительный союз», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов, Требования к членам Ассоциации, осуществляющим строительство, реконструкцию, капитальный ремонт особо опасных, технически сложных, уникальных объектов капитального строительства).

Наши сотрудники всегда готовы оказать поддержку по возникающим вопросам. Обращайтесь.

Поделиться:

Смотрите также
Вступить в СРО строителей
В соответствии с действующей редакцией Градостроительного кодекса Российской Федерации членство в СРО требуется для выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и сносу объектов капитального строительства стоимостью более 10 миллионов рублей...
Сколько стоит вступление в СРО строителей
Вступление в СРО предоставляет строительным компаниям возможность заключить договоры подряда. Стоимость членства зависит от нескольких факторов, влияющих на уровень ответственности и возможность участия в тендерах...
Документы для вступления в СРО строителей
Чтобы вступить в СРО строителей, вам понадобятся учредительные документы компании (регистрационные документы ИП), решение о вступлении в СРО. Как только вы подадите документы, начнется процесс оформления членства...
Другие вопросы
Кому необходимо вступать в строительное СРО?
Индивидуальные предприниматели или юридические лица должны быть членами СРО в области строительства для выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу...
Читать всё
Может ли организация, исключенная или решившая выйти из саморегулируемой организации, вернуть свои взносы?
В соответствии с ч.5 ст.55.7 Градостроительного кодекса РФ лицу, прекратившему членство в саморегулируемой организации, не возвращаются уплаченные вступительный взнос,...
Читать всё
Может ли компания быть членом нескольких СРО?
Согласно ст.55.6 Градостроительного кодекса РФ юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может быть членом одной саморегулируемой организации в области строительства....
Читать всё
Размещение:
Изменение:
06.07.2023 09:37

Получить консультацию
Мы ответим на все Ваши вопросы