Какой допуск СРО необходимо получить, чтобы участвовать в государственных и муниципальных закупках, в т.ч. по 44-ФЗ, 223-Ф, 615-ПП? Отвечаем на частые вопросы
Реестр членов СРО Контакты info@np-mcc.ru

Какой допуск СРО необходимо получить, чтобы участвовать в государственных и муниципальных закупках, в т.ч. по 44-ФЗ, 223-Ф, 615-ПП?

ПросмотрыПросмотров: 131

Для участия в государственных и муниципальных закупках в саморегулируемой организации должен быть сформирован компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств (КФ ОДО), и членом СРО должен быть внесен в него взнос.

В Ассоциации «МСС» сформирован КФ ОДО. После внесения необходимого взноса вам будет предоставлено право на участие в соответствующих закупках.

Поделиться:

Смотрите также
Вступить в СРО строителей
В соответствии с действующей редакцией Градостроительного кодекса Российской Федерации членство в СРО требуется для выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и сносу объектов капитального строительства стоимостью более 10 миллионов рублей...
Сколько стоит вступление в СРО строителей
Вступление в СРО предоставляет строительным компаниям возможность заключить договоры подряда. Стоимость членства зависит от нескольких факторов, влияющих на уровень ответственности и возможность участия в тендерах...
Документы для вступления в СРО строителей
Чтобы вступить в СРО строителей, вам понадобятся учредительные документы компании (регистрационные документы ИП), решение о вступлении в СРО. Как только вы подадите документы, начнется процесс оформления членства...
Другие вопросы
Кому необходимо вступать в строительное СРО?
Индивидуальные предприниматели или юридические лица должны быть членами СРО в области строительства для выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу...
Читать всё
Может ли организация, исключенная или решившая выйти из саморегулируемой организации, вернуть свои взносы?
В соответствии с ч.5 ст.55.7 Градостроительного кодекса РФ лицу, прекратившему членство в саморегулируемой организации, не возвращаются уплаченные вступительный взнос,...
Читать всё
Может ли компания быть членом нескольких СРО?
Согласно ст.55.6 Градостроительного кодекса РФ юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может быть членом одной саморегулируемой организации в области строительства....
Читать всё
Размещение:
Изменение:
06.07.2023 09:36

Получить консультацию
Мы ответим на все Ваши вопросы